CONTATTI

info@sifes.it

www.sifes.it

Via Nicolò Tartaglia, 11 | Roma 00197

DIRETTIVO 2020-2022

DIRETTIVO
PRESIDENTE

Dr. Filippo Maria Ubaldi

ubaldi.fm@gmail.com

VICE PRESIDENTE

Prof. Carlo Alviggi

alviggi@unina.it

 

Prof.ssa Valeria Savasi

valeria.savasi@unimi.it

TESORIERE

Prof.ssa Francesca Klinger

klinger@uniroma2.it

SEGRETARIO

Dr. Alberto Vaiarelli

alberto.vaiarelli@gmail.com

 

CONSIGLIERI

Dr. Andrea Borini

andrea.borini@9puntobaby.it

 

Dr. Carlo Bulletti

carlobulletti@gmail.com

 

Prof. Giovanni Codacci Pisanelli 

giovanni.codacci-pisanelli@uniroma1.it

 

Dr.ssa  Savina Dipresa

dipresasavina@gmail.com

 

Prof. Alberto Ferlin

alberto.ferlin@unibs.it

 

Prof.ssa Avv. Filomena Gallo

filomenagallo@gmail.com 

 

Dr. Roberto Palermo (Past president)

ropalermo@alice.it

   

CONTATTACI



    Informativa sul Trattamento dei dati personali ai sensi del Reg. UE 2016/679


    Autorizzo il trattamento dei miei dati personali ai sensi del Reg. UE 2016/679 per la finalità di richiesta informazioni


    Il conferimento dei dati da parte degli utenti è facoltativo, ma è tuttavia indispensabile per l'invio delle informazioni da Lei richieste.

    Autorizzo il trattamento dei miei dati personali ai sensi del Reg. UE 2016/679 per la finalità di Marketing, ricontatto
    SINO